МБОУ "Богословская СОШ"
Омская область, Омский район, с.Богословка
  • "Навстречу истории"

21 февраля прошли финальные игры в рамках Регионального проекта "Навстречу истории".
    "Навстречу истории".
    Команда нашей школы "Знатоки истории" под руководством учителя истории и обществознания Юниковой Надежды Виссарионовны приняли участие в игре, в ходе которой отвечали на вопросы об истории Омской области в годы Великой Отечественной войны. Ребята выступили достойно среди множества команд г. Омска и Омской области не только школ, но учреждений среднего профессионального образования.
    Посетили экскурсию в парке 30 лет Победы "Омск в годы Великой Отечественной войны"